Случайный пост
image

Путешествуя по страницам интернета, часто замечаю такую особенность: блоги они как люди, что в них пишут. Внешний вид их страниц отражает характер и настроение автора. Человек выбрал тему, которая ему нравится, еще лучше, если сделал сам, наполнил ее контентом. Даже если не своим собственным, а репостами, то все равно выложил то, что нравится, тем самым показав свою индивидуальность.

Заходя на некоторые страницы чувствуешь, настроение и понимаешь, что человек тебе близок или наоборот, что у вас вряд ли есть что-то общее. И, когда уже начинаешь внимательнее читать, эта тенденция подтверждается. А еще бывает, что прочитываешь несколько постов, а потом натыкаешься на мысль, которой хочеться аплодировать

Да человек может совершенно не разбираться в дизайне и при этом писать прекрасные полные жизненного опыта и глубочайшего смысла вещи, но такие люди не ставят мигающие гифки на фон, если вы понимаете, о чем я.

Кстати, облачко на картинке этого поста сгенерировано из тегов моего собственного блога с помощью сервиса WordCloud, сами теги вытащены скриптом от Post Theory, а цветовая схема подобрана на Adobe Color.

Заметки

  1. talleyran posted this

Похожие посты